О игре:
1 - Для начала, это игра форумная, ролевая, или по другому RPG. Играют тут словами, и если можно не спрашивайте "Как в это играть?"
2 - Для начала зарегистрируйтесь на ролевой. Никнейм (Логин) называть именем вашего персонажа, фамилией или его кличкой. Если же при регистрации будет замечена ошибка, ваш никнейм изменят.
3 - Чтобы начать играть нужно создать анкету. Образец анкеты, шаблон, выставлен в теме "Шаблон".
4 - Игра придуманная, по мотивам моей же идеи. Пределы создания вашего персонажа - исключительно ваша фантазия.
5 - Создайте в подписи мини-панельку:

Код:
[b]Внешность:[/b]
[b]Настроение/физическое состояние:[/b]
[b]Местонахождение:[/b]
[b]Инвентарь:[/b]
[b]Чего вам хочется сейчас:[/b]

Рейтинг NC 21: Юри, Яой и Хентай, сцены насилия и прочее прочее

Оформление текста в постах:
1 - Не матерится, или прикрывайте хотя бы одну букву *!!!
2 - Мысли отписывать курсивом!!!
3 - Речь своего персонажа отписывать жирным текстом!!!
4 - Речь друга, врага, другого персонажа отписывать любым цветом, с жирным шрифтом!!!
5 - Действия отписывать обычным шрифтом!!!
6 - Оффтоп пишите вот таким цветом!!!
7 - Местность где ты находишься, или куда ты идёшь писать подчёркнутым!!!

Сражения:
1. Убивать игроков нельзя без их согласия! Убивать можно только NPC!
2. НЕ ЧИТЕРИТЬ!!! НЕ ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ МЕГА-ГИГА-СУПЕР-АДСКОЕ БОЖЕСТВО!!!
3. Следите за действиями вашего врага в бою! Если он написал что увернулся от атаки, значит он увернулся от атаки! Если он пустил в вас молнию, значит он пустил в вас молнию!
4. Уважайте своего противника. Не забывайте что ВЫ, лишь наносите удары! Что будет делать ваш враг, и какова будет его реакция - решать ему, а не вам! В крайнем случае договаривайтесь в асе, скайпе, ЛС... Такое действие как "Я пустил огненый шар во врага и он обратился в пепел" не пойдёт, если это не было оговорено! Если вы стали жертвой, такого случая, стучите админам!

NPC:
NPC - Non Player Сharacter. Этот персонаж является дополнительным. Он не является оффициальным игроком. У него нет определённого игрока, и его можно убить. Любой может его сделать в теме "NPC". За паролем ко мне в личку.

О способностях:
1. Можете делать себе любые, совершенно любые способности, кроме тех которые забили.
2. Не читерить с видом способности.
3. У нас реалистичная игра. Если ты преобразовал себя в огонь, то и одежда сгорит.